Главная » 2017 » Январь » 9 » Рождественский турнир по настольному теннису в ЦДТ
16:14
Рождественский турнир по настольному теннису в ЦДТ

6 января в Центре Детского Творчества состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди детей младшего и среднего школьного возраста. В 12 часов соревновались учащиеся первого года обучения. Чемпионкой в этой возрастной категории стала Вульвач Мария, второе место заняла Пегалова Эвелина и третье место завоевала Дубровина Алена.  Отметим, что не было ни одного спортсмена не одержавшего хоть одну победу. Хорошо выступили  Зайцева Диана, Серова Екатерина, Мусорина Ирина, Королев Данил, Олешко Артем, Михайличенко Ярослав, Кузнецов Максим.

Во второй части турнира играли теннисисты, занимающиеся второй и третий год и имеющие уже некоторый  опыт  участия в разных соревнованиях. У девушек первое место заняла Вульвач Алина, «серебро» у Плотниковой Виктории и «бронзовой» призеркой стала Траутман Дарья. У юношей чемпионом стал Гусев Артем, второе место занял Бржесский Данил и третье место у Дуплякова Льва.

Начался Новый спортивный год в Центре Детского Творчества. Впереди у теннисистов много различных соревнований. Желаем им крепкого здоровья, хорошего настроения, успешной учебы!

Просмотров: 350 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0