Главная » 2017 » Январь » 23

21 января 2017 года в туристско-краеведческом отделе прошли городские соревнования по спортивному туризму «Дистанция пешеходная – группа». Семь команд стремились победить. Спортсмены преодолевали такие этапы, как «маятник», «навесную», «бревно», «параллельки», «скалодром». Победили сильнейшие:

1 место – Мехтиева Гульнара, Алашеев Кирилл, Иванова Алёна, Комогорцева Вероника;

2 место – Пилипенко Семён, Совва Владислав, Никифорова Алиса, Кайгородов Мирослав;

... Читать дальше »

Материал добавлен 23.01.2017

22 января в спортзале «Чемпион» впервые в нашем городе прошел чемпионат по настольному теннису в парных играх. В женском зачете первое место заняла пара Вульвач Алина – Давыдова Анастасия, второе место у Траутман Даши и Плотниковой Виктории и третье место завоевала пара Куликова Ольга с Архиповой Анной. В смешанных парах Алина Вульвач с ветераном настольного тенниса Лисинчуком Анатолием стали чемпионами. Тренер ЦДТ Кремнёв Олег с Давыдовой Анастасией заняли второе место и вопитанник  ДЮСШ Угрюмов Вадим с Плотниковой Викторией стали «бронзовыми» призерами. Поздравляем с отличным выступлением наших девочек.