Главная » 2017 » Январь » 27 » Кто стал лидером в 2017 году?
12:18
Кто стал лидером в 2017 году?

         В нашем небольшом городе живут  талантливые, смелые, умные и просто потрясающие ребята. 26 января самые активные представители РДШ собрались в Центре детского творчества на ежегодном городском конкурсе «Лидер - 2017».  Один из зрелищных и интересных этапов конкурса «Визитная карточка», с  каждым годом становится всё интереснее и разнообразнее. Замечательные ребята из Лицея №8 стали победителями в этой номинации, но хочется отметить еще и выступление девушек из второй школы, которые поразили своей яркостью, красотой и эффектностью! Но конкурс есть конкурс…

Жюри в этом году состояло из самих конкурсантов, и  именно они присудили победу Александре Макарковой  в самом сложном этапе «Импровизация». Участникам нужно было в течение минуты придумать, чем увлечь аудиторию, если вдруг во время какого-то мероприятия  случилась непредвиденная ситуация – вышла из строя вся техника. Александра справилась на «отлично».

«Тында – мой город» - это тема домашнего задания конкурса, в котором Анастасия Журавлева рассказала об истории старейшей школы нашего города.  Валентина Писарец сняла видеорассказ от первого лица, рассказав почему и за что она любит город, а также познакомила нас с позитивными людьми из клуба «Вдохновение».  А Сергей Заводнов,  показав  свой КВНовский видеоролик, доказал, что ко всему нужно относиться с юмором!

По итогам конкурса третьей стала – Анастасия Вяткина, второе место заняла Анастасия Журавлева, а победителем «Лидера – 2017» стала Анастасия Плеханова.   

Спасибо всем конкурсантам за эрудицию, умение принимать решения, инициативность,  и, конечно же, хорошее чувство юмора!

Братчик Людмила

МОБУ ДО ЦДТ

Просмотров: 376 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar