Главная » 2017 » Февраль » 6 » Победы спортсменок Центра Детского Творчества в области
18:24
Победы спортсменок Центра Детского Творчества в области

   4-5 февраля в спортзале настольного тенниса города Благовещенска состоялось открытое первенство Специализированной Детской юношеской  спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису. Соревнования  проходили в трех возрастных группах у  юношей и девушек: 1999 – 2001 годов рождения; 2002 – 2004 годов рождения и 2005 года рождения и младше. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Амурской области из городов Благовещенска, Тынды и Новобурейского, а также гости из города Нерюнгри. В первенстве приняли участие  девочки Центра Детского Творчества, занимающиеся в младшей возрастной группе. К сожалению, не все родители смогли оплатить проезд на соревнования и многим спортсменам не удалось участвовать в турнире.

4 февраля состоялось личное первенство у юношей и девочек 2005 года рождения и младше. Впервые чемпионкой у девочек стала Анастасия Давыдова, которая второй год занимается в Центре Детского Творчества. Насте удалось обыграть сильную соперницу из Благовещенска, которая заняла второе место. Третье призовое место  также у нашей воспитанницы Алины Вульвач. Напомним, что на таких же соревнованиях в сентябре чемпионкой стала Плотникова Виктория. И хотя в этот раз, Вика была единственной, кто обыграл Анастасию, тем не менее она оказалась лишь пятой, проиграв двум благовещенкам и Алине Вульвач.

5 февраля соревнования проходили сразу в двух оставшихся возрастных группах: средней с старшей. В финальную часть у девочек смогла пробиться наша Алина, которая сумела занять в итоге третье призовое место и в средней возрастной группе, обыграв грозных соперниц из Благовещенска и Нерюнгри, в том числе девочку, которой проиграла в первый день соревнований. То есть ей удалось взять реванш за проигрыш.

Хорошую игру показала Ляпунова Ксения и Пегалова Эвелина, которая начала заниматься настольным теннисом в октябре.

Поздравляем наших девочек с очередной победой и пожелаем им спортивных успехов в будущих соревнованиях, которые ожидают их совсем скоро и на более высоком уровне.

Педагог Центра Детского Творчества

Кремнёв Олег

      

Просмотров: 260 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar