Главная » 2017 » Февраль » 21 » Награды спортсменов Центра детского творчества по настольному теннису
13:34
Награды спортсменов Центра детского творчества по настольному теннису

18 февраля в спортзале «Олимп» личные соревнования у мужчин и женщин по настольному теннису, посвященные Дню Защитника Отечества. У женщин все участницы были представлены спортсменками, занимающимися в Центре Детского Творчества. Чемпионкой впервые стала Ольга Куликова, занимающаяся настольным теннисом  второй год. Второе и третье место заняли соответственно Вульвач Алина и Плотникова Виктория. У мужчин звания чемпиона добился  бывший воспитанник ЦДТ Филатов Александр. «Серебряным» призером стал Уразов Руслан, а «бронзу» выиграл тренер Центра Детского Творчества Кремнёв Олег.

25-26 февраля в спортзале «Чемпион» пройдут командные и личные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. Пожелаем успехов нашим спортсменам.

Просмотров: 301 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0