Главная » 2017 » Февраль » 27

        Мужественные, сильные, добрые, заботливые, внимательные, родные… Их доброта и забота согревают нас даже в самый холодный день. Центр детского творчества второй год, в преддверии Дня Защитника Отечества, проводит городской фотоконкурс «Я горжусь…», в котором учащиеся образовательных организаций нашего города присылают фотографии тех, кем они гордятся, фотографии тех, кто им дорог, будь то брат, дядя, отец или дедушка.
Победительница в номинации «Я горжусь своим отцом» Анна Журавлева, 13 лет. В заявке на конкурс Аня написала: «… Я очень горжусь своим папой, он у меня участник боевых действий в Чечне 2001 году (инженерно-саперный бат ... Читать дальше »

Материал добавлен 27.02.2017

          25-26 февраля в спортзале «Чемпион» состоялись командные и личные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Защитника Отечества. Для участия в них допускались все желающие. Утром, в субботу, соревновались женские команды. Всего команд было пять. Все спортсменки занимаются в Центре Детского Творчества. Самой старшей была Траутман Дарья, которая в прошлом году закончила школу. Остальные участницы были возрастом 12 лет и младше. В результате упорной борьбы чемпионкой стала команда Баттерфляй (Давыдова Анастасия, Куликова Ольга, Ляпунова Ксения), второе место у команды «Молния» (Вульвач Алина, Плотникова Виктория, Траутман Дарья) и третье место заняли девочки из команды «Стига» (Архипова Анна и Гусева Диана). Кроме призеров, активное участие в соре ... Читать дальше »

Материал добавлен 27.02.2017

     22 февраля ребята объединения «Спортивный туризм» участвовали в патриотической викторине «Богатырская сила!!!», посвящённой Дню защитника Отечества. Дети разгадывали военные ребусы, отвечали на армейские вопросы викторины, заполняли кроссворд по теме «Военная техника», ориентировались в пословицах, собирали пазлы. Активность, мобильность и хорошее настроение было у ребят на протяжении всей игры, а ведь это самое главное!

... Читать дальше »

Материал добавлен 27.02.2017