Главная » 2017 » Февраль » 27 » Праздник для теннисистов Центра детского творчества
18:08
Праздник для теннисистов Центра детского творчества

25-26 февраля в спортзале «Чемпион» состоялись командные и личные соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Защитника Отечества. Для участия в них допускались все желающие. Утром, в субботу, соревновались женские команды. Всего команд было пять. Все спортсменки занимаются в Центре Детского Творчества. Самой старшей была Траутман Дарья, которая в прошлом году закончила школу. Остальные участницы были возрастом 12 лет и младше. В результате упорной борьбы чемпионкой стала команда Баттерфляй (Давыдова Анастасия, Куликова Ольга, Ляпунова Ксения), второе место у команды «Молния» (Вульвач Алина, Плотникова Виктория, Траутман Дарья) и третье место заняли девочки из команды «Стига» (Архипова Анна и Гусева Диана). Кроме призеров, активное участие в соревнованиях приняли Каюрова Софья, Мусорина Ирина, Дубровина Алёна, Пегалова Эвелина, Вульвач Мария. На второй день соревнований в личном первенстве чемпионство праздновала Вульвач Алина, «серебряной» призеркой стала Плотникова Виктория, «бронзу» выиграла Куликова Ольга. Кроме участия в соревнованиях девочки оказали помощь в судействе мужского турнира.

Просмотров: 368 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0