Главная » 2017 » Март » 7 » Достойное выступление спортсменов ЦДТ в г. Благовещенске
12:42
Достойное выступление спортсменов ЦДТ в г. Благовещенске

С 3 по 5 марта в городе Благовещенске состоялось открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Целью данных соревнований было формирование сборной     команды Амурской области для выступления на чемпионате Дальневосточного Федерального округа в городе Комсомольске на Амуре в этом месяце.

В турнире приняли участие и, еще молодые для этой возрастной категории, спортсмены Центра Детского Творчества. 3 марта проводились командные соревнования. Команды состояли из двух человек. Наибольшего успеха достигли наши девочки Давыдова Анастасия (2005 г.р.) и Куликова Ольга (2005 г.р.), которые сумели занять третье призовое место.

На следующий день проводились личные соревнования. Лучшего результата удалось добиться Насте Давыдовой, которая в результате отборочных игр попала в первый финал, состоящий из восьми спортсменок. В итоге она заняла седьмое место.

В последний день соревнований проводились парные игры. Самые юные наши девочки Плотникова Виктория (2007 г.р.) и Вульвач Алина(2006 г.р.) сумели в трудной борьбе занять третье призовое место, а Давыдова Настя вместе с Худяковым Михаилом (2002 г.р.) также выиграла «бронзовые» медали.   

Несмотря на то, что спортсмены ЦДТ выступали в более старшей возрастной категории, они выступили очень достойно, с чем их и поздравляем!  

Просмотров: 299 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar