Главная » 2017 » Март » 28

26 марта в спортзале «Олимп» состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. Приняли в нем участие и юные участницы Центра Детского Творчества. Несмотря на значительную разницу в возрасте и гораздо меньшую подготовку, по сравнению со спортсменками претендовавших на победу, чемпионкой в личном первенстве стала Давыдова Анастасия, занимающаяся в ЦДТ второй год. В командном первенстве у девушек Настя стала чемпионкой вместе с еще более юной теннисисткой Вульвач Алиной. Еще одной призеркой в личном зачете стала Куликова Ольга, которая выиграла «бронзовую» медаль. В командном зачете Оля вместе с Анной Архиповой также выиграла «бронзу». Курочкин Егор стал чемпионом в командном первенстве у юношей. Никифоров Дмитрий зан ... Читать дальше »