Главная » 2017 » Март » 30

Каникулы – долгожданная пора каждого школьника – появилась масса свободного времени на общение с друзьями и посещение различных мероприятий, проводимых в городе. Центр детского творчества  всегда старается, чтобы каникулы прошли не только увлекательно, но и с пользой. В эти дни школьникам города были предложены соревнования, мастер-классы, выставки, конкурсы и игры разной направленности. Каждый нашел себе занятие по душе. Ребята учились делать открытки из бумаги, панно из соленого теста, черепашек с сюрпризом, погружались в волшебный мир театра, соревновались на туристской полосе препятствий и путешествовали по сказкам Г.Х. Андерсена.  Главная цель Центра – занять свободное время школьников интересными и увлекательными занятиями. Стоит отметить, что с ка ... Читать дальше »

Материал добавлен 30.03.2017