Главная » 2017 » Апрель » 4 » Счастливый "билет" Семена Бурлакова, воспитанника ЦДТ, на детский остров мечты
12:31
Счастливый "билет" Семена Бурлакова, воспитанника ЦДТ, на детский остров мечты

В марте я выиграл счастливый «билет» - поездку во Всероссийский детский центр «Орленок». Эта поездка подарила мне массу впечатлений. Я познакомился с ребятами и девушками. Мы быстро подружились,  позитивно и весело проводили время.

Мне  понравилось, что лагерь располагается  в живописном месте, окруженном сопками, Море, к которому мы ходили здороваться, чтобы оно по-доброму приняло нас, также находилось недалеко.

У нас были добрые, отзывчивые вожатые, которые были для нас больше друзьями, чем  строгими наставниками: они шутили, острили, играли, спорили.  С утра и до позднего вечера мы были вовлечены в разного рода мероприятия: это вечера легенд, орлятской песни, знакомств, дискуссий, пением и разучиванием песен. Экскурсии в Дом авиации и космонавтики, Дом культуры и спорта (там проходили занятия спортом и плаванием), поездка в Краснодар в ботанический сад и в торговый центр OZмолл  (детский город Минополис) были познавательны и интересны. Особое  впечатление у меня осталось от посещения  астрономической обсерватории. В экологическом плане нас учили эко-опыту, а именно: выращиванию плесени, что очень меня заинтересовало.

Прощальный огонек был завершающим, на котором нам вручили всю орлятскую атрибутику. Расставались с друзьями грустно, обещав друг другу встретиться ещё раз.

Просмотров: 313 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar