Главная » 2017 » Май » 02

30 апреля – 1 мая, при поддержке местного отделения ДОСААФ России в городе Тынде, в зале настольного тенниса «Чемпион», состоялось открытое личное первенство по настольному теннису, посвященное Дню Победы. Турнир проводился среди ветеранов, возраста пятидесяти лет и старше, женщин и абсолютного первенства с участием сильнейших теннисистов и всех желающих поиграть. В соревнованиях принимали участие спортсмены из города Нерюнгри.

В женских личных соревнованиях приняли участие 15 участниц: 7 спортсменок из города Нерюнгри (ДЮСШ) и 8 теннисисток Тынды (все из Центра Детского ... Читать дальше »

Материал добавлен 02.05.2017

1 мая на площади 25-летия БАМа было по-настоящему празднично! Центр детского творчества совместно с Комитетом по делам молодежи организовали разные творческие и игровые площадки. Каждый смог найти себе занятие по интересам. Здесь были массовые игры, мастер-классы по изготовлению голубей и гвоздик, рисунки на асфальте, автопортреты, аквагрим, зооуголок с шиншиллами, туристские соревнования. Активисты РДШ раздали тысячи георгиевских ленточек. Несомненно, было весело, забавно и здорово! Каждый зарядился позитивом и неиссякаемой энергией!!!

... Читать дальше »

Материал добавлен 02.05.2017