Главная » 2017 » Май » 23 » Теннисистки из ЦДТ- абсолютные чемпионки!
10:14
Теннисистки из ЦДТ- абсолютные чемпионки!

     20-21 мая в городе Нерюнгри прошел  турнир по настольному теннису среди школьников «Белые молнии». В нем приняли участие теннисисты городов Нерюнгри и Тынды.  Спортсмены соревновались в трех  возрастных категориях: 1999 – 2002 годов рождения, 2003 года рождения и младше и 2008 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие спортсменки Центра Детского Творчества – Куликова Ольга (2005 г.р.), Архипова Анна (2005 г.р.), Плотникова Виктория (2007 г.р.), Вульвач Алина (2006 г.р.), Вульвач Мария (2008 г.р.), Траутман Дарья (1999 г.р.) и Филипенко Леонид (2005 г.р.). В старшей возрастной категории у девочек участвовало 2 команды из Нерюнгри. Даша, выступив за одну из них, заняла первое место. В средней возрастной категории у девочек приняло участие пять команд по 3 человека. Наша команда в составе Куликовой Ольги, Вульвач Алины и Плотниковой Виктории заняла первое место. В личном первенстве среди девочек 2003 года рождения наша Оля Куликова стала чемпионкой, а Алина Вульвач выиграла «бронзовую» медаль. Сама юная спортсменка ЦДТ Вульвач Маша стала чемпионкой личного первенства в младшей возрастной категории. В парных играх Алина вместе с Акатьевым Владиславом из ДЮСШ «Олимп» заняла третье место в старшей группе. Оля вместе с Аней Архиповой  выиграла первое место, а Вика Плотникова с Алиной Вульвач завоевали третье место среди пар девочек. В смешанном разряде Куликова Ольга в паре с Лепшиным Дмитрием из ДЮСШ «Олимп» также стала чемпионкой, Архипова Анна с Казаковым Александром (ДЮСШ «Олимп») заняла третье место. Филипенко Леня выступал впервые на выездных соревнованиях, но отыграл достойно, одержав несколько побед.

   Спортсменки ЦДТ выступили лидерами этих соревнований, а Куликова Ольга, которая совсем недавно стала чемпионкой Дальнего Востока в своей возрастной категории, подтвердила свое мастерство, не проиграв ни одной игры. Она стала абсолютной и единственной чемпионкой во всех номинациях, выиграв четыре «золотых» медали.

   5 июня в спортзале «Чемпион» состоится турнир среди школьников 2003 года рождения и младше с участием нерюнгринских теннисистов. Приглашаем всех желающих поучаствовать или «поболеть» за наших.

педагог дополнительного образования

Центра Детского Творчества Кремнёв Олег.

 

Просмотров: 547 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar