Главная » 2017 » Октябрь » 31

31 октября состоялись городские соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях, посвященные предстоящему празднику - Дню Народного Единства. Состязания проводились для возрастной группы 2008 года и младше. Победителями соревнований стали - Финогенов Федор и Басманова Эвелина! Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Материал добавлен 31.10.2017

28-29 октября 2017 года прошли VI Открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. Пять команд (г. Благовещенск, г. Шимановск, ЗАТО Циолковский, п. Соловьёвск, г. Тында) в течение двух дней выступали в двух видах: «Дистанция пешеходная», «Дистанция пешеходная – связки». Всего участников 70 человек.
В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 10-11 лет 1 место заняли Пащенко Родион, Комогорцева Вероника (г. Тында), 2 место – Соколов Валерий, Абеленцева Дарья (ЗАТО Циолковский), 3 место – Павловский Владислав (п. Соловьёвск), Пригорницкая Милана (г. Тында).
В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 12-13 лет 1 место заняли Воробьёва Алина (ЗАТО Циолковский), Карбушев Александр (г. Тында), 2 место – Шаталов Егор, Данилова Екатерина (г. Тында), 3 место &nda ... Читать дальше »

Сегодня мы в гостях в объединении «Акварелька» (педагог Кротова Ольга) и ведущей темой занятия стали сказочные осенние деревья, поражающие своей яркостью и необычностью. В каждом рисунке свой потаенный смысл представления о том, какими они бывают. Фантазия ребят не знала границ: рисовали акварелью, восковыми мелками и фломастерами, добавляя аппликацию из листьев и плодов. Завершая занятие, каждый выбрал лучшую работу. На мой взгляд, все работы достойны всеобщего внимания. Смотрите сами.