Главная » 2017 » Октябрь » 31 » VI Открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях
11:04

28-29 октября 2017 года прошли VI Открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. Пять команд (г. Благовещенск, г. Шимановск, ЗАТО Циолковский, п. Соловьёвск, г. Тында) в течение двух дней выступали в двух видах: «Дистанция пешеходная», «Дистанция пешеходная – связки». Всего участников 70 человек.
В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 10-11 лет 1 место заняли Пащенко Родион, Комогорцева Вероника (г. Тында), 2 место – Соколов Валерий, Абеленцева Дарья (ЗАТО Циолковский), 3 место – Павловский Владислав (п. Соловьёвск), Пригорницкая Милана (г. Тында).
В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 12-13 лет 1 место заняли Воробьёва Алина (ЗАТО Циолковский), Карбушев Александр (г. Тында), 2 место – Шаталов Егор, Данилова Екатерина (г. Тында), 3 место – Кайгородов Мирослав, Фенидонова Диана (г. Тында).
Во 2 классе (14-15 лет) 1 место заняли Смелянец Данил, Курочкина Надежда (г. Тында), 2 место – Платонова Вероника (г. Тында), Черемичкин Данила (п. Соловьёвск), 3 место – Верхотуров Денис (п. Соловьёвск), Сёмушкина Виктория (г. Тында).
В 3 классе (16-18 лет) 1 место заняли Шумейко Владислав, Черных Елизавета (г. Тында), 2 место – Смирнов Андрей, Касаткина Дарья (г. Тында), 3 место – Серёдкин Андрей, Клочко Ирина (г. Тында).
«Дистанция пешеходная – связки»
Во 2 классе 1 место заняли Курочкина Надежда, Платонова Вероника, Смелянец Данил, Малинин Егор (г. Тында), 2 место – Егорова Екатерина, Сёмушкина Виктория (г. Тында), Медведев Владисла, Кривогузов Андрей (ЗАТО Циолковский), 3 место – Воробьёва Алина, Абеленцева Дарья (ЗАТО Циолковский), Черемичкин Данила, Верхотуров Денис (п. Соловьёвск).
В 3 классе в связках 1 место заняли Шумейко Владислав, Смирнов Андрей, Клочко Ирина, Бугаёва Едизавета (г. Тында), 2 место – Валеев Александр, Кривогузов Андрей (ЗАТО Циолковский), Касаткина Дарья, Клочко Анастасия (г. Тында), 3 место – Верхотуров Денис, Намоконов Антон (п. Соловьёвск), Черных Елизавета, Курочкина Надежда (г. Тында).
Тындинские спортсмены, которые занимаются в туристско-краеведческом отделе очередной раз показали высокий уровень. Победителей и призёров подготовили: Касаткин Иван Васильевич, Прокопчук Анна Владимировна, Питерская Наталья Николаевна, Богдановский Валерий Михайлович.
Поздравляем Тындинских воспитанников, выполнивших спортивные разряды: 2 взрослый Платонова Вероника, Сёмушкина Виктория и 1 разряд Курочкина Надежда и Серёдкин Андрей.
Огромное спасибо всем, кто принял участие!!!!

Просмотров: 507 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0