Главная » 2017 » Декабрь » 04

Каждый ребенок уникален и талантлив! Ежегодно в Центре детского творчества проходит городской конкурс творческих работ "Мир вокруг нас!" для детей с ОВЗ.  4 декабря состоялось торжественное награждение всех участников конкурса. Валентина Прилепская вручила грамоты и подарки, а воздушные шарики, подаренные каждому ребенку,  передали частичку тепла.

На выставке каждый желающий мог посмотреть, какие талантливые и творческие работы сделали дети своими руками! Для ребят также был организована небольшая игровая программа и мастер-классы от педагогов Центра детского творчества ... Читать дальше »

Материал добавлен 04.12.2017

      Для юных спортсменок Центра Детского Творчества участие во взрослом открытом чемпионате Амурской области по настольному теннису стало серьезным экзаменом для прохождения на более высокий уровень игры. Наши теннисистки успешно справились с поставленной задачей и выступили достойно на этом турнире. В нем приняли участие Давыдова Анастасия (2005 года рождения), Куликова Ольга (2005 года рождения), Вульвач Алина (2006 года рождения) и Плотникова Виктория. Все девочки уже имеют немалый игровой опыт в своих возрастных группах и были неоднократными победительницами соревнований областного, межрегионального уровня и чемпионата Дальнего Востока.
      1 декабря состоялись игры в командном зачете у женщин. В них приняли участие сильнейшие спортсменки Благовещенска, Хабаровска. Медали разыгрывались между семью командами. Первую игру наши де ... Читать дальше »

Материал добавлен 04.12.2017