Главная » 2019 » Март » 25 » Открытый кубок Амурской области по спортивному туризму
18:43
Открытый кубок Амурской области по спортивному туризму

В период с 21 по 23 марта команда Центра детского творчества «Пуля» приняла участие в открытом Кубке Амурской области по спортивному туризму, проходивший в в ЗАТО Циолковский. Всего соревновалось 90 спортсменов из разных регионов Амурской области.
Воспитанники и выпускники туристского-краеведческого отдела Центра детского творчества показали высокие профессиональные навыки и умения, выступив достойно.
В открытом первенстве по спортивному туризму «дистанция -пешеходная –связка», в возрастной группе 12-13 лет (2 класс) 2 место у Комогорцевой Вероники и Мусориной Ирины;
в возрастной группе 14-15 лет (3 класс) 2 место заняли Сёмушкина Виктория и Грищенко Кристина;
в возрастной группе 16-18 лет (3 класс) на 2 месте Касаткина Дарья и Бугаева Елизавета, 3 место у Курочкиной Надежды и Егоровой Екатерины.
В открытом Кубке Амурской области «дистанция-пешеходная –связка» вторыми к финишу пришли Касаткина Дарья и Бугаева Елизавета.
«Дистанция –пешеходная» 3 класс:
1 место – Воротников Сергей;
3 место – Смирнов Андрей;
3 место – Курочкина Надежда.
В личном зачете в открытом первенстве «дистанция-пешеходная» в возрастной категории 12-13 лет (2 класс) победителем стала Комогорцева Вероника;
в возрастной категории 14-15 лет (3 класс) 1 место заняла Сёмушкина Виктория, 2 место – Грищенко Кристина;
в возрастной категории 16-18 лет (3 класс) на 2 месте – Смирнов Андрей,
на 3- м – Курочкина Надежда.
В командном зачете на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в возрастной категории 12-13 лет (2 класс) команда «Пуля» заняла 3 место, а в возрастной категории 14-15 лет (3 класс) - 1 место, в возрастной категории 16-18 лет (3 класс) наша команда вырвала почетное 2 место!
Поздравляем победителей, призеров и их руководителей!

Просмотров: 209 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0