Главная » 2015 » Февраль » 5 » Командно-личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия
11:30
Командно-личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

С 21 по 28 января в МОБУ ДОД ЦДТ прошел второй этап военно-спортивной игры «Заслон – 2015», в которой курсанты ВПК «Звезда» показали свои достижения в лично-командном соревновании по пулевой стрельбе из пневматического оружия. В результате упорной борьбы, первое место завоевала команда МОБУ СОШ № 7 (649 очков), на второй месте оказалась команда МОБУ СОШ № 2 (599 очков) и третье место получила команда МОБУ «Лицей №8» (543 очка). В личном зачете в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки все призовые места завоевали курсанты МОБУ СОШ № 7: 1 место – Крылова Юлия, 2 место – Соловьев Иван, 3 место – Данилов Алексей. Победители соревнований получили переходящий кубок, дипломы и значки «Лучший стрелок». Администрация МОБУ ДОД ЦДТ благодарит судейскую команду в составе: Колотова Александра Михайловича, председателя ВООВ «Боевое братство», Шевченко Евгения Николаевича, специалиста КДМ, Коломеец Ирину Анатольевну, специалиста ДОСААФ, Лобова Виктора Александровича, специалиста Тындинского отделения ВКАО, за участие в проведении данных соревнований.

Просмотров: 315 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0