Главная » 2015 » Март » 11

28 февраля состоялась традиционная экологическая городская игра «Птицы родного края» для учащихся 4-х классов. В  игре приняли участие учащиеся всех образовательных учреждений. Игра проводилась в форме звездного часа. Места распределились следующим образом. Победителем игры стала команда МОБУ СОШ № 7. Второе место у команды МОБУ СОШ № 2. Третье место – МОБУ СОШ № 6.

Материал добавлен 11.03.2015

В объединении  «Начальное техническое моделирования»  была организована мастерская по изготовлению  букетов  для мам. Сколько любви и тепла было вложено  в  творение ребят. Очень пригодились  умения и навыки,  полученные на занятиях при изготовлении букетов. У всех все получилось. Все остались довольны. Надеемся и мамы будут очень  рады   подаркам, изготовленным  детскими руками!

 

 

Материал добавлен 11.03.2015

Мероприятие с необычным названием «Эко Бум» пользуется большой популярностью у модниц студии моды "НИКА", который традиционно проходит в Центре детского творчества накануне 8 марта. В этот раз участницы конкурса продемонстрировали костюмы в стиле «Эко» из бросового материла. В работу пошла упаковочная бумага, газеты, журналы, целлофановые пакеты, фантики от конфет, части от мелких игрушек и заколок. Всем ненужным предметам девочки подарили вторую жизнь. Таким образом юные модели показали не только оригинальный дизайн одежды, но и способ сделать планету чище.

 

Материал добавлен 11.03.2015

На базе школы №2 прошел смотр-конкурс «Честь имею».  44 курсанта из военно-патриотических клубов школ города соревновались в строевой подготовке, демонстрировали умения обращения с флагом родов войск, показали мастерство и строевую выправку в процессе прохождения торжественным маршем и с песней. В результате пройденных этапов, отделения  показали следующие результаты:

1 место – СОШ №2

2 место – Гимназия № 2

3 место – СОШ № 7

Лучшим командиром  отделения стал курсант школы № 2 – Протопопов Виктор.

 

 

Материал добавлен 11.03.2015