Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Праздник моды "Осенние фантазии"
15:58
Праздник моды "Осенние фантазии"

6 ноября в Центре детского творчества на осенний праздник моды «Осенние фантазии»  собрались   творческие личности Студии моды «Ника», которые хотят видеть мир красивее, добрее и ярче! "Модное" мероприятие открыла младшая группа, в котором маленькие модели продемонстрировали аксессуары, подготовившие к празднику осенней моды самостоятельно. А четырнадцать девушек старшей группы, участвующие в конкурсной программе,  уже конструируют и шьют не только аксессуары, но и модели одежды, которые они показали, устроив прекрасное дефиле. В визитных карточках конкурсантки рассказали о себе, своих увлечениях, показали  работы всем присутствующим гостям и членам жюри. Затем, руководитель студии Людмила Николаевна Ласкарева провела для всех мастер-класс по цветоведению и предложила начинающим дизайнерам создать свое цветовое сочетание для выбранной ими модели.

 Все  участницы не только талантливые дизайнеры, но и замечательные кулинары! Каждая из них приготовила для  конкурса  кулинарный шедевр.

Подведя итоги, жюри не оставило без награды ни одну участницу конкурса!   Всё они получили награды, небольшие сувениры и хорошее настроение.

Все  девочки, которые посещают  Студию моды «Ника», убеждены: стать дизайнером, моделью - это здорово!

 

 

Педагог-организатор

Людмила Братчик

Просмотров: 284 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar