Главная » 2016 » Февраль » 11 » Очередные победы наших теннисистов!!!
16:18
Очередные победы наших теннисистов!!!

С 5 по 7 февраля в городе Бодайбо Иркутской области состоялся межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный памяти спортсмена Владислава Панова. На этот турнир были приглашены и теннисисты Центра Детского Творчества нашего города. Честь Тынды отстаивали Алексеенко Игорь, Курочкин Егор, Борисов Александр и их тренер - Кремнёв Олег.

Соревнования проходили в личном и парном разрядах среди разных возрастных категорий. В первый день проходил отборочный тур у юношей и девушек до 18 лет и до 14 лет и личное первенство у ветеранов, в результате которого, все тындинские юноши вышли в финальную часть соревнований, а Кремнёв Олег стал чемпионом среди ветеранов.

6 февраля в первой половине спортивного дня состоялись финальные игры у девушек и юношей, а затем суперфинал с участием сильнейших школьников до 18 лет. У юношей в старшей группе 1 место занял Курочкин Егор, 2 место – Алексеенко Игорь и 3 место Борисов Александр. В суперфинале 1 место заняла Шуб Дарья (г.Бодайбо), 2 место – Курочкин Егор и 3 место – Алесеенко Игорь.

Во второй половине дня начались отборочные игры в общем зачете с участием спортсменов всех возрастов. В результате все спортсмены ЦДТ попали в финальную часть розыгрыша суперфинала всех возрастов. В последний день соревнований проходили финальные игры суперфинала общего личного первенства и парные игры. В итоге 1 место выиграл тренер Бодайбинцев -  Вейко Владимир, 2 место занял Кремнёв Олег и 3 место было завоевано Алексеенко Игорем. В парных играх чемпионами стали Кремнёв Олег и Алексеенко Игорь, второе место у бодайбинцев Вейко Владимира и Прихода Константина, третье место заняли наши Курочкин Егор и Борисов Александр.

Участники соревнований выражают благодарность организаторам соревнований, и прежде всего предприятию «ЛенРэм» оплатившему доставку спортсменов от станции Таксимо до города Бодайбо и обратно, проживание их во время соревнований, а также Вейко Владимиру за приглашение и высокий судейский  уровень проведения турнира.

Поздравляем с очередным успешным выступлением спортсменов Центра Детского Творчества нашего города!

Просмотров: 301 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0