Главная » 2016 » Февраль » 22

22 февраля в МОБУ ДОД ЦДТ состоялись соревнования по спортивному судомоделированию, посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования проходили в два этапа: стэндовый (здесь оценивалась готовая модель прямоходного судна) и устойчивость судна на воде.

6 участников соревнований испытывали свои модели на воде. Каждому было предоставлено по 4 попытки, затем, при подсчете очков, вычеркивался наихудший результат из 100 возможных баллов. В результате нелегкой борьбы, чемпионом соревнований стал Стрижак Алексей, второе почетное место занял Данилов Иван, третье место завоевал Добровольский Роман. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Материал добавлен 22.02.2016

20 февраля 2016 года в Центре прошли соревнования по спортивному туризму «Дистанция пешеходная группа – ЭСТАФЕТА», посвящённые Дню Защитника Отечества. 7 команд по шесть человек приняли участие в этих состязаниях. Лучшая команда прошла все этапы за 1:15:34. Победители: Малинин Егор, Фенидонова Диана, Бронич Ксения, Иванова Алёна, Комогорцева Вероника, Дадашова Дарья. Серебреными призёрами, со временем 1:15:44, стали: Поварницын Иван, Домрачев Михаил, Семьянов Даниил, Шаталов Егор, Бурков Денис, Сергеев Александр. Бронзовыми призёрами, со временем 1:19:03, стали: Ерофеев Кирилл, Кайгородов Мирослав, Никифорова Алиса, Сёмушкина Виктория, Валиев Илья, Бугров Богдан. Молодцы ребята!!! Так держать!

21 февраля в Центре Детского Творчества состоялись соревнования среди юношей, посвященные Дню Защитника Отечества. Конкурс проходил в 2 этапа. В первом этапе юноши должны были правильно назвать воинские звания российской армии и военно-морского флота по погонам. Каждому участнику давалась карточка с шестью погонами. Каждый правильный ответ давал игроку 2 балла. Максимальное число баллов на этом этапе - 12  набрал Курочкин Егор. Остальные участники соревнований набирали не более 6 баллов. Во втором этапе будущих защитников Отечества ожидал турнир по настольному теннису. Здесь за первое место сражались Борисов Александр и Акатьев Владислав. В упорном поединке со счетом 3:2 победил Влад.