Главная » 2016 » Март » 09

5 марта в Центре Детского Творчества состоялся открытый праздничный турнир по настольному теннису среди девочек 2003 года рождения и младше, посвященный Международному Женскому Дню. Юные спортсменки, занимающиеся этим видом спорта первый и второй год, соревновались между собой в личном и парном зачетах. Личные соревнования проходили по круговой системе в 2 этапа. Все участницы были поделены на три подгруппы. Занявшие первое и второе место в подгруппах выходили в первый финал из 6 спортсменок, остальные теннисистки играли во втором финале. В результате личного первенства первое место уверенно завоевала Полозова Арина, второе место у Вульвач Алины и третье место заняла Плотникова Виктория. В парных играх победу праздновали Плотникова Виктория и Вульвач Алина, на втором месте - Полозова Арина и Кузько Александра и третье призовое место заняли Куликова Ольга ... Читать дальше »