Главная » 2016 » Март » 28

25 марта на сцене ГДК «Русь» прошел III фестиваль-конкурс «Шоу авангардной моды», в котором принимали участие 3 общеобразовательных учреждения города, городской Центр детского творчества и Первомайская СОШ. На суд жюри и зрителей были представлены коллекции и костюмы героев отечественного фильма от эпохи Российской империи до нашего времени. Воспитанницы студии моды «НИКА» МОБУ ДОД ЦДТ (руководитель Ласкарева Людмила Николаевна) представили две коллекции: «В сердце моря» и «Кончита дэ Аргуэльо». Это были две незабываемые, масштабные, оригинальные, роскошные, созданные под вдохновением, авторские работы, от которых захватывало дух и вызывало безудержный восторг. Уникальные головные уборы и  аксессуары превзошли все ожидания! Отрывок из рок-оперы «Юнона и Авось», режиссера М. Захарова, наилуч ... Читать дальше »

Материал добавлен 28.03.2016

На протяжении многих  лет у теннисистов Центра Детского Творчества города Тынды и Областной Детской Юношеской Школой Олимпийского резерва существует традиция проведения совместных товарищеских соревнований. Три раза спортсмены города Благовещенска приезжали к нам. Осенью 2015 юноши ЦДТ успешно выступили на таких соревнованиях, где завоевали призовые места.

27 марта в очередной раз состоялась товарищеская встреча только теперь уже между девочками 2004 года рождения и младше. Турнир проводился еще и в плане подготовки к участию в первенстве Дальнего Востока. Центр Детского Творчества представляли девочки 2006 и 2005 годов рождения, в большинстве не имеющие игрового опыта участия в соревнованиях, начавшие заниматься осенью 2015 года. 6 ... Читать дальше »

Материал добавлен 28.03.2016

26 марта 2016 года в туристско-краеведческом отделе прошли городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, 1 класс, группа В. Приняли участие 37 воспитанников 2002-2003 года и младше. Среди мальчиков – 1 место занял Кайгородов Мирослав, 2 место – Семьянов Даниил, 3 место – Шиянов Дмитрий. В зачёте девочек первой стала Сёмушкина Виктория, 2 место у Бронич Ксении, 3 место – Иванова Алёна. Молодцы юные спортсмены!!! Так держать!!!

Материал добавлен 28.03.2016