Главная » 2016 » Апрель » 5 » В поисках решения проблем воспитания
14:03
В поисках решения проблем воспитания

4 апреля в Центре прошел педагогический совет по теме «Эффективное использование педагогических технологий в воспитании обучающихся».

Педагоги Центра детского творчества Н.Н. Питерская, В.П. Белый,   Ю.Г. Сапожникова, Н.В. Бородина, Л.А. Братчик  выступили с докладами о традиционных и нетрадиционных  формах организации деятельности, о педагогических технологиях и их влиянии на воспитание будущего поколения.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Г.Н. Савостьянова проанализировала   анкетирование «Воспитательная работа в объединении», указав   на ошибки и недочеты в некоторых вопросах воспитательной работы педагогов.

Коллектив поучаствовал в обсуждении и решении педагогических ситуаций, педагоги выполнили самопроверку на знание форм организации деятельности учебного процесса и в заключении, по рекомендации директора Н.А. Савельевой и заместителя по учебно-воспитательной работе Г.Н. Савостьяновой,   педагогический коллектив принял следующее решение:

  • предоставить отчет  о работе по внедрению педагогических технологий в электронном виде в форме открытого занятия (мероприятия) или описания  самого опыта по внедрению педагогических технологий;
  • изучить новые педагогические технологии, применительно к направлению объединения, и подготовить  выступление на МС;
  • педагогическим работникам  включится  в  систему проектирования,  моделирования, исследования  положительного педагогического опыта работы.
Просмотров: 282 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar