Главная » 2016 » Май » 16

14 мая на «тропе Здоровья» прошли городские соревнования по спортивному ориентированию «ВЕСНА – 2016». 57 учащихся из разных школ ориентировались в заданном направлении. При этом школьникам старших классов  необходимо было найти 15 КП (контрольные пункты) и отметить их на карте, а для юного поколения трасса была более лёгкой (9 КП). Все участники соревнований получили огромное удовольствие и заряд бодрости, но, как положено, определились призёры и победители:

1 место – Азнабаев Тимур, Касаткина Дарья (МОБУ СОШ № 7);

2 место – Воротников Сергей (МОБУ СОШ № 6), Клочко Ирина (МОБУ СОШ № 7);

... Читать дальше »

Материал добавлен 16.05.2016

       На протяжении 71 года наша страна празднует одну, но самую важную дату  в истории нашей Родины – ПОБЕДУ над фашистской Германией. Каждый из нас, живущих, не просто должен, а обязан чтить память миллионов людей, отдавших жизни за мир на нашей земле. Поддерживать ветеранов Великой Отечественной войны, детей, испытавших  голод и холод, смерть близких людей, узников концлагерей, военнопленных, всех  без исключения, живших в страшные годы войны.

       Центр детского творчества города Тында Амурской области присоединился к акции «Красная гвоздика». В этом году каждый педагог дополнительного образования вместе с детьми оформил в кабинете уголок, посвященный подвигу нашего великого народа. Ребята изготовили из различных материалов один из символов Великой Победы – Красную гвоздику.  Во время изготовления   читали стихи о войне, пели песни военного времен ... Читать дальше »

Материал добавлен 16.05.2016