Главная » 2016 » Октябрь » 18 » "Дружба" в Тынде
12:26
"Дружба" в Тынде

       16 октября в спортзале «Олимп» прошли личные и парные соревнования по настольному теннису во всех возрастных категориях совместно со спортсменами города Нерюнгри. Дружеские отношения с якутскими теннисистами сложились еще с 90-х годов прошлого века. Встречи с ними всегда проходят в острой напряженной борьбе и доброй дружеской обстановке. Прошедшее личное первенство проходило в трех группах. Первая группа включала в себя спортсменов имеющих спортивные разряды независимо от пола и возраста. Вторая и третья группа состояла из мальчиков и девочек начинающих свой спортивный путь, имеющих пока только юношеские разряды. Всего приняло участие 70 спортсменов. Самой многочисленной и представительной оказалась первая группа.

    В результате личного первенства в старшей группе бывшие воспитанники Центра Детского Творчества Волков Михаил и Ласкевич Дмитрий стали призерами. Миша выиграл «золото», а Дима за третье место, в трудной борьбе с «нашей» Дианой Шубиной, завоевал «бронзу». «Серебро» у сильного спортсмена из Нерюнгри Шелбогашева Сергея. У девочек чемпионкой стала Плотникова Виктория, третье место у Вульвач Алины.

      В парных играх почти все спортсмены ЦДТ были призерами различного достоинства. Это: Ляпунова Ксения, Давыдова Анастасия, Куликова Ольга, Гусева Диана, Медведева Валерия, Гусев Артем, Дупляков Лев, Любимов Александр, Бржесский Данил, Алексеенко Игорь, Траутман Дарья.

Желаем нашим воспитанникам и всем, занимающимся настольным теннисом спортсменам, дальнейших успехов!

Педагог дополнительного образования ЦДТ

Кремнёв Олег

       

Просмотров: 365 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar