Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Победы по настольному теннису в Биробиджане
15:25
Победы по настольному теннису в Биробиджане

29 и 30 октября в городе Биробиджане состоялось открытое первенство ОГБУ ДО ДЮСШ облспорткомитета по настольному теннису среди школьников. В них участвовали спортсмены из Биробиджана, Благовещенска, Хабаровска и Тынды. Соревнования проходили в личном и парном зачетах по трем возрастным группам: 1999 - 2001 года рождения; 2002 – 2004 годов рождения; «005 года рождения и младше. На турнир были приглашены теннисисты Центра Детского Творчества города Тынды.

В старшей возрастной группе «серебро» выиграл Курочкин Егор, уступив лишь только более опытному игроку из Биробиджана Даньшину Илье. В младшей группе чемпионкой стала Вульвач Алина, а Плотникова Виктория выиграла «бронзовую» медаль. Получил свой первый опыт участия в серьезных соревнований и Бржесский Данил, который не завоевал пока медалей, но уже одержал первые победы.

В парных соревнованиях все спортсмены выступали в общей подгруппе. Паре Вульвач Алина и Плотникова Виктория удалось победить на предварительном этапе  старших теннисисток из Хабаровска. В игре за третье место наши девочки уступили  благовещенкам и в итоге заняли четвертое место. Курочкин Егор в паре со спортсменом из Биробиджана Лейдерманом Игорем занял третье призовое место.

Начало этого учебного года началось для теннисистов ЦДТ очень активно. Напомню, что наши девочки Плотникова Виктория и Вульвач Алина – победители личных соревнований в городе Благовещенске, Нерюнгри, Тынде, а теперь и в Биробиджане за 2 месяца.

Пожелаем нашим детям и далее успешно отстаивать честь нашего города в различных соревнованиях.

Выражаем огромную благодарность родителям участников, оплачивающих все поездки,  без которых не было бы высоких результатов.

О всех результатах теннисистов Центра Детского творчества узнавайте на сайте ЦДТ – www.cdt-tnd.ucoz.ru