Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » V открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в Тынде
15:06
V открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в Тынде

29-30 октября 2016 года прошли V Открытые Межрегиональные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях. Пятый год подряд Центр детского творчества совместно с МОБУ СОШ № 7 проводят эти соревнования. Восемь команд (г. Благовещенск, г. Шимановск, г. Свободный, г. Белогорск, ст. БАМ, ЗАТО Углегорск, п Хани (САХА Якутия), г. Тында) в течение двух дней выступали в двух видах: «Дистанция пешеходная», «Дистанция пешеходная – связки», в 3-х возрастных группах.  Всего участников 85 человек.

В 1 классе в личном зачёте в возрастной группе 12-13 лет 1 место заняли Шаталов Егор, Сёмушкина Виктория (г. Тында), 2 место – Малинин Егор, Егорова Екатерина (г. Тында),  3 место – Ельчин Николай (п. Соловьёвск), Лопатина Ульяна (ст. БАМ).

Во 2 классе (14-15 лет) 1 место заняли Серёдкин Андрей, Черных Елизавета (г. Тында), 2 место – Шумейко Владислав, Курочкина Надежда (г. Тында), 3 место – Смирнов Андрей, Платонова Вероника (г. Тында).

В 3 классе (16-18 лет) 1 место заняли Пелевин Артём, Клочко Ирина (г. Тында), 2 место – Азнабаев Тимур, Клочко Анастасия (г. Тында), 3 место – Воротников Сергей, Касаткина Дарья (г. Тында).

«Дистанция пешеходная – связки»

Во 2 классе в смешанных связках 1 место  заняли Шумейко Владислав, Черных Елизавета (г. Тында), 2 место – Курочкина Надежда, Смелянец Данил (г. Тында), 3 место – Серёдкин Андрей, платонова Вероника (г. Тында).

В 3 классе в смешанных связках 1 место  заняли Воротников Сергей, Касаткина Дарья (г. Тында), 2 место – Азнабаев Тимур, Клочко Анастасия (г. Тында), 3 место – Пелевин Артём, клочко Ирина  (г. Тында).

По результатам зачётов, виден уровень подготовленности Тындинских спортсменов, которые занимаются в туристско-краеведческом отделе. Победителей и призёров подготовили: Касаткин Иван Васильевич, Прокопчук Анна Владимировна, Питерская Наталья Николаевна.

Поздравляем Тындинских воспитанников выполнивших спортивные разряды: 1 юношеский Сёмушкина Виктория, 3 взрослый Смирнов Андрей, 2 взрослый Черных Елизавета и 1 разряд Касаткина Дарья, Клочко Ирина и Анастасия.

Огромное спасибо всем кто принял участие!!!!

Просмотров: 393 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0