Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Центр детского творчества готовит чемпионов
15:41
Центр детского творчества готовит чемпионов

3-4 декабря теннисисты Центра Детского Творчества принимали участие  в городских соревнованиях, проводимых ветеранами – воинами Всероссийского общества «Боевое братство». Турнир проводился в разных возрастных категориях. В старшей возрастной категории юношей в которой приняли участие два воспитанника ЦДТ,  Курочкин Егор и Никифоров Дмитрий заняли второе место в командном зачете. В личном первенстве без поражений выступил Егор и заслуженно стал чемпионом.

В средней группе участвовал всего один участник Бржесский Даниил. Он занял второе место в командном зачете. Даниил начал заниматься этим видом спорта серьезно с начала этого учебного года, в будущем ждем от него более высоких результатов.

 В младшей группе приняло участие 25 девочек и мальчиков из ЦДТ. Вульвач Алина и Плотникова Виктория стали чемпионками в командном первенстве. Давыдова Анастасия и Ляпунова Ксения заняли второе место, Тимошина Елизавета с Гусевой Дианой стали третьими. В личном зачете у девушек, в котором участвовали представители всех возрастов чемпионкой стала Алина Вульвач, второе место у Траутман Дарьи и третье место заняла Плотникова Виктория.

 У юношей в этой группе в командном первенстве 1 место заняли Гусев Артем и Любимов Александр. Джонузаков Абдулазис и Филипенко Леонид завоевали третье место. Чемпионом в личном зачете стал Гусев Артем, которому не было равных в возрастной категории юношей 2005 года рождения и младше. «Серебро» заработал Любимов Александр. Артем занимается настольным теннисом меньше года, но мы надеемся, что он будет бороться за место  в составе сборной Амурской области, также как и девочки Центра Детского Творчества, которые уже известны своими победами и за пределами нашего города. 

Просмотров: 288 | Добавил: nnn | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar