Главная » 2018 » Январь » 29 » Поездка в город-герой Волгоград! Не пропустите!
Поездка в город-герой Волгоград! Не пропустите!

Набираем группу школьников

для поездки в город-герой Волгоград!

Программа

МОБУ ДО ЦДТ г. Тынды до 01 марта 2018 г. набирает группу школьников для туристической поездки в город-герой Волгоград на период весенних каникул с посещением мест боевой Славы, памятников и мемориальных комплексов, посвященных защитникам Сталинграда.

Организаторы поездки: МОБУ ДО «Центр детского творчества» г. Тынды, туристическая компания "Волгоградский спутник".

Контактные телефоны: 8-961-951-37-97 (Евгений Николаевич Шевченко),

8-924-445-33-40 (Михаил Михайлович Капустин).

(группа школьников 15+2 взрослых сопровождающих)

Выезд из г. Тында 25 марта с пересадкой в г. Сызрань

Экскурсии, мероприятия

Прибытие в город-герой Волгоград 30 марта в 11.48

1 день (30 марта)

Прибытие на ж/д вокзал. Трансфер в гостиницу. Размещение. Свободное время. Обед в отеле.

11.48-22.00

2 день (31 марта)

Завтрак в кафе гостиницы

8.00

Обзорная экскурсия "Город-герой Волгоград" с посещением историко-мемориального комплекса "Героям Сталинградской битвы" на Мамаевом Кургане.

9.00-13.00

13.00

Посещение музея-панорамы "Сталинградская битва" и легендарного Дома Павлова. Посещение выставки под открытым небом "Оружие Победы" с осмотром военной техники времен ВОВ.

14.00

Возвращение в гостиницу на волгоградском метротраме – единственном в России подземном трамвае.

16.00

17.00-22.00

3 день (1 апреля)

8.00

Посещение волгоградского Планетария. Экскурсия с просмотром звёздного неба.

10.00

Посещение краеведческого музея. Экскурсия с посещением экспозиций: "Археология", "Дореволюционная история края", "Природа Волгоградской области".

12.00

13.30

14.30-22.00

За дополнительную плату в свободное время после основной программы возможно:

• Посещение нового уникального интерактивного парка-комплекса Моя Россия - Моя История. Открыт в октябре 2017. Стоимость 350 руб.

4 день (2 апреля)

8.00

Посещение музея обороны Царицына (мемориально-исторический музей)

10.00

Посещение музея пленения штаба 6-й полевой армии Германии во главе с генерал-фельдмаршалом Фридрихом фон Паулюсом в Центральном универмаге.

11.30

12.30

13.30-22.00

За дополнительную плату в свободное время после основной программы возможно:

• Организация прогулки по Волге на теплоходе "Москва" с просмотром панорамы и основных достопримечательностей города. Продолжительность 1 час. Стоимость 450 руб/чел.

5 день (3 апреля)

Трансфер на ж/д вокзал.

12.00

Отправление из города-героя Волгограда в 23.02 с пересадкой в г. Казань

Прибытие в г. Тында 9 апреля в 16.22 по местному времени

Стоимость предложенной экскурсионной программы при группе школьников 15+2 взрослых сопровождающих составляет 10 355 руб./чел.

Стоимость ж\д билета в плацкартный вагон по маршруту Тында-Сызрань-Волгоград-Казань-Тында (с учетом 50% скидки учащимся) составляет примерно 10 500 руб./чел.

Общая стоимость поездки (экскурсионная программа + транспортные расходы) составляет 20 855 руб./чел.

В стоимость тура включены следующие услуги:

• Проживание в гостинице. Размещение в 2/3/4-ех местных номерах с удобствами в номере/на блок;
  • Двухразовое питание по программе на базе кафе гостиницы (или в центре города);
  • Экскурсии по программе;
  • Входные билеты в музеи;
  • Транспортные услуги* (встреча, проводы, обзорная экскурсия "Город-герой Волгоград");
  • Услуги гида-сопровождающего.

Гостиница "Царицынская" 2* находится в престижном Ворошиловском районе в 3 остановках на подземном трамвае от самого центра города, рядом парк, ТРЦ, кинотеатры, МакДоналдс, станция подземного трамвая. Бесплатный интернет (Wi-Fi) на всей территории гостиницы.

Миниотель эконом класса на базе отеля "РИНГ" 3*. Размещение в 3/4 местных номерах с удобствами в миниотеле - в номерах имеются двух ярусные кровати или размещение в основном здании в гостиницы в стандартных номерах с удобствами. WiFi в отеле бесплатный. Гостиница находится в Центральном районе в 7 минутах ходьбы от общественного транспорта в шаговой доступности от истрического центра города.

Просмотров: 292 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0