Главная » 2018 » Март » 12 » Теннисистки ЦДТ – сильнейшие в городе и Амурской области
11:21
Теннисистки ЦДТ – сильнейшие в городе и Амурской области

10 марта в спортзале настольного тенниса «Чемпион» состоялись городские личные соревнования по настольному теннису, которые организовал Молодежный Досуговый Центр «Гармония», посвященные Дню 8 Марта.

В 13 часов соревновались начинающие теннисистки. Первое место среди занимающихся первый год девочек завоевала Сахапова Арина (Центр Детского Творчества), второе место у Сорокиной Виктории (Центр Детского Творчества) и третье заняла Красношапко Анна (ДЮСШ «Олимп»). Среди занимающихся 2 год и более старших девочек чемпионкой стала Мусорина Ирина (Центр Детского Творчества), второе место заняла Давыденко Виталина (Центр Детского Творчества) и третье Горобец Полина (Центр Детского Творчества).

В 15 часов, у более подготовленных теннисисток, занимающихся более 2-х лет, «золотую» медаль  и Кубок победителя выиграла Вульвач Алина (Центр Детского Творчества), «серебро» у Куликовой Ольги (Центр Детского Творчества) , а  «бронза» была выиграна Плотниковой Викторией (Центр Детского Творчества).  С 15 по 18 марта Куликова Ольга и Плотникова Виктория будут выступать на первенстве Дальневосточного Федерального Округа в городе Большой Камень Приморского Края за сборную девушек Амурской области 2003 года рождения и моложе.  Вульвач Алина готовится к выступлению на первенстве Дальневосточного Федерального Округа среди девочек 2006 года рождения и младше в Покровке Приморского края, в апреле. Напомним, что Ольга в апреле прошлого года была уже чемпионкой Дальнего Востока в младшей возрастной группе, а Алина заняла третье место в парах в первенстве ДФО в городе Якутске.  Пожелаем им очередных спортивных успехов.

Просмотров: 232 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0