Главная » 2018 » Март » 26 » I этап кубка Амурской области по спортивному туризму
15:16
I этап кубка Амурской области по спортивному туризму

23-25 марта 2018 года в рамках Открытого Первенства ЗАТО Циолковский прошёл I этап Кубка Амурской области по спортивному туризму. Команду города Тынды представляли воспитанники Центра детского творчества. Ребята выступали в трёх возрастных категориях, в командном зачёте победу одержали в группе 16-18 лет, 3 класс. Всего было шесть команд (г. Благовещенск, ЗАТО Циолковский, п. Соловьёвск, г. Тында, п. Хороль, п. Большой камень), две из них Приморский край.

В личном зачёте: 1 место заняли – Сёмушкина Виктория (12-13 лет, 2 класс), Егорова Екатерина (14-15 лет, 3 класс), Черных Елизавета, Смирнов Андрей (16-18 лет, 3 класс); 2 место – Комогорцева Вероника (12-13 лет, 2 класс), Клочко Анастасия, Смелянец Данил (16-18 лет, 3 класс); 3 место – Клочко Ирина (16-18 лет, 3 класс).

В связках: 1 место – Сёмушкина Виктория, Комогорцева Вероника; Черных Елизавета, Клочко Анастасия; 2 место – Смирнов Андрей, Смелянец Данил.

В группе: 2 место – Клочко Анастасия, Смирнов Андрей, Черных Елизавета, Смелянец Данил; 3 место – Клочко Ирина, Бугаёва Елизавета, Злыгостев Степан, Малинин Егор.

Молодцы ребята, очередной раз показали высокий уровень подготовленности! Тренер команды Касаткин Иван Васильевич.

Просмотров: 283 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0