Главная » 2018 » Апрель » 12 » Цени! Дерзай! Твори!
14:28
Цени! Дерзай! Твори!

        «Цени! Дерзай! Твори!»  - под таким девизом Центр детского творчества, под руководством директора Натальи  Алексеевны  Савельевой,  представил свою образовательную организацию на областном семинаре «Модель профильной школы в  условиях реализации ФГОС».
Участники семинара посмотрели на работу активистов  Российского движения школьников; поучаствовали в создании женского образа с помощью Людмилы Ласкаревой (руководитель «Студии моды «Ника»), воспитанники которой показали дефиле «Сокровища Севера»; понаблюдали за тем, как обучающиеся парикмахерского искусства, с педагогом Людмилой Тихомоловой, создают необыкновенные прически и, наконец, увидели, как повара-кулинары, во главе с педагогом Ольгой Виногородской, создают кулинарные шедевры.
    В заключение презентации представители от каждого объединения Центра (более ста человек) исполнили песню «Дружная семья», показав что  Центр детского творчества – это большая творческая и талантливая  команда!
   Центр - это успех каждого, кто приходит, потому что необыкновенная атмосфера творчества, увлеченности и доброты царит в нем, это кузница «звездочек», которых немало зажглось за  всю историю организации.
   Центр - это гордость за своих воспитанников – призеров всероссийских, региональных, городских конкурсов и соревнований.
   Центр - это уникальная база для проведения дополнительных образовательных занятий для  любого ребенка.

Просмотров: 249 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar