Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Теннисистки ЦДТ - в сборной Амурской области!
10:03
Теннисистки ЦДТ - в сборной Амурской области!

Первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше прошло в г. Благовещенске с 12 по 14 октября.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие теннисисты Благовещенска, Белогорска, Новобурейска и  города Хабаровска, занимающиеся в спортивных школах. Тынду представляли теннисисты Центра Детского Творчества: Бржесский Данил (2003 г.р.), Имыхелов Тимур (2005 г.р.), Давыдова Анастасия (2005 г.р.), Куликова Ольга (2005 г.р.), Вульвач Алина (2006 г.р.) и Плотникова Виктория (2007 г.р.).

Первенство проходило по трем видам: командные соревнования (команда 3 человека), личное первенство и парные игры.

В командных соревнованиях приняли участие по восемь команд у юношей и девушек.  Наши юноши выступали вдвоем, тем не менее выступили неплохо и заняли шестое место. Впервые в соревнованиях такого уровня принял участие Тимур и показал хорошую перспективную игру.

В командных соревнованиях наши девочки заняли третье призовое место, пропустив вперед объединенную команду Благовещенска с Новобурейском и Хабаровска.

Личные соревнования проходили в двух возрастных категориях: 2004 год и младше и 2001 год и младше. Главной целью было выявление сильнейших трех игроков среди юношей и девушек, для формирования сборных команд Амурской области, которые будут участвовать в отборочных соревнованиях на финал первенства России по Дальневосточному Федеральному Округу. 

Среди девушек 2004 года рождения Алина Вульвач стала чемпионкой, а Куликова Ольга выиграла третье место. Давыдова Анастасия заняла четвертое место, а Плотникова Виктория шестое место. У старших теннисисток 2001 года рождения Алина стала «бронзовым» призером, а Оля заняла четвертое место.

В парных играх среди девушек 2001 года рождения, лучшего результата добилась пара Вульвач Алина и Плотникова Виктория, которые выиграли «серебряные» медали. Пара Куликова Ольга и Давыдова Анастасия заняла четвертое место.

Поздравляем Вульвач Алину и Куликову Ольгу с вхождением в состав сборной Амурской области, а остальных наших теннисистов с успешным выступлением на серьезных соревнованиях.

Просмотров: 262 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar