Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Турнир по настольному теннису «Бамовская Осень»
11:03
Турнир по настольному теннису «Бамовская Осень»

Давняя спортивная дружба связывает теннисистов Центра Детского Творчества с Нерюнгринской спортивной школой «Лидер». Традиционно 2-3 раза в год мы встречаемся друг с другом в Тынде и Нерюнгри.

В прошлый раз на турнир «Бамовская Осень», поддерживаемый Молодежно – Досуговым Центром «Гармония», который проходил в спортзале «Чемпион» 20—21 октября, приехали 27 нерюнгринских спортсменов всех возрастов. 

В первый день соревновались начинающие теннисисты ЦДТ и Нерюнгри, мальчики и девочки 2008 года рождения и младше, а также юноши и девушки, имеющие юношеские и спортивные разряды.

В первой номинации у мальчиков чемпионское звание завоевал  Королев Данил (Г.Тында), второе место занял Владимиров Эрсан (г.Нерюнгри) и Паршинцев Владислав стал третьим. У девочек первое место заняла Мусорина Ирина (г.Тында), второе – Сахапова Зарина (г.Тында) и третье - Колюсь Глория (г.Тында).

У мальчиков 2008 года рождения и младше чемпионом стал Свердликовский Сила (г.Нерюнгри), второе место занял Тарасов Эдуард (г.Тында), третье место у Филенкова Артема (г.Тында). У девочек победительницей стала Вульвач Мария (г.Тында), «серебро» у Бобровой Лизы(г.Нерюнгри) и третье место заняла Сахапова Зарина.

У юношей первое место занял Чуфицкий Рустам (г.Нерюнгри), второе у Худякова Михаила (г.Тында) и третье у Пожарова  (г.Нерюнгри).

Чемпионкой у девушек стала Алагуева Валерия (г.Нерюнгри), «серебряной» призеркой – Решетникова Маргарита (г.Нерюнгри) и Вульвач Алина(г.Тында), заняла третье место.

Во второй день соревнований проходило абсолютное личное и парное первенство среди взрослых спортсменов и лучших юниоров.

В парном мужском турнире победу одержала смешанная пара Волков Михаил – Куликова Ольга ( ЦДТ г.Тында)

В женском парном зачете, пара Вульвач Алина – Плотникова Виктория (ЦДТ г.Тында) выиграла «золотые» медали.

Последним видом соревнований стали игры в смешанных парах. Первое место заняла пара Волков Михаил – Давыдова Анастасия (ЦДТ г.Тында), второе место пара «дружбы городов» Клейнас Евгений (г.Тында) – Решетникова Маргарита (г.Нерюнгри) и третье Уразов Руслан – Вульвач Алина ( ЦДТ г.Тында).

Поздравляем наших теннисистов с победами!

Просмотров: 9 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar