Главная » 2019 » Февраль » 11 » Наша команда на смене "Призывники Амура"
15:27
Наша команда на смене "Призывники Амура"

С 8 по 10 февраля прошла традиционная областная военно-патриотическая профильная смена «Призывники Амура – 2019», которая  собрала 28 сильнейших команд военно-патриотических клубов Амурской области.  Команду города Тынды представлял городской военно-патриотический клуб «Звезда» Центра детского творчества (руководитель Михаил Капустин). Соревнования проходили по двум блокам: игра «Штурм крепости» и соревнования, которые включали стрельбу из мелкокалиберной винтовки, разборку-сборку АК-74, снаряжение магазина АК-74, подтягивание на перекладине (юноши), комплексно-силовые упражнения (юноши), пресс (девушки), прыжки со скакалкой (девушки), надевание средств защиты. Борьба была нелегкой, каждый рвался к победе, но наши курсанты собрали все свои силы, чтобы достойно выступить и представить наш город. Таким образом, по результатам соревнований в личном первенстве наши спортсмены завоевали следующие места:

• Киселева Анастасия – 1 место в соревновании по снаряжению магазина АК-74 и 2 место в соревновании по разборке-сборке АК-74 в младшей возрастной группе;
  • Цыганкова Оксана – 2 место в соревновании по надеванию ОЗК и 2 место в соревновании по снаряжению магазина АК-74 в старшей возрастной группе
  • Середкин Андрей – 1 место в соревновании по подтягиванию и 3 место в соревновании по комплексно-силовым упражнениям;
  • Кривошеев Данил – 2 место в соревновании по надеванию ОЗК, 2 место в соревновании по разборке-сборке АК-74 и 3 место в соревновании по снаряжению магазина АК-74;
  • Буйновский Андрей – 3 место в соревновании по разборке-сборке АК-74, 2 место в соревновании по подтягиванию и 2 место в соревновании по комплексно-силовым упражнениям.

По итогам всех этапов соревнования, наши курсанты принесли в копилку клуба весомые награды:

Кривошеев Данил завоевал третье место в абсолютном личном первенстве среди юношей старшей возрастной группы, а Буйновский Сергей стал абсолютным чемпионом области!!!

Учитывая все полученные личные места, наша команда завоевала второе почетное место!!! Также, наши курсанты вырвались в тройку призеров, штурмуя крепость, и заняли третье место! Поздравляем наших героев! Так держать!!!

Просмотров: 234 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0