Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Городской слет РДШ "Каждый из нас - основа успеха страны!"
10:29
Городской слет РДШ "Каждый из нас - основа успеха страны!"

Четвертый раз Российское движение школьников собирает самых активных и инициативных ребят, готовых прокачивать свои лидерские качества и узнавать все больше нового для саморазвития и самореализации. «Каждый из нас – основа успеха страны!» - такое название дало начало IV городскому Слету, организаторами которого стали активисты штаба РДШ Центра детского творчества. Слет объединил более 100 участников 8-х и 9-х классов, которые пришли в праздничной форме с символикой РДШ, украсив зал школы № 2 в цвета Российского флага.
Особой частью слета стала его творческая атмосфера. Ее создавали и модераторы, и сами участники, усердно работающие на площадках по четырем направлениям: «Военно-патриотическое», «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Информационно-медийное». Ответственными за проведение площадок были назначены активисты РДШ – профессионалы своего дела. Каждая площадка начинала свою работу с игры на знакомство, чтобы участники смогли лучше узнать друг друга. За работой всего слета пристально следил пресс-центр. Вооружившись фотокамерами и блокнотами, ребята подмечали самые необычные моменты.
Время на площадках пролетело незаметно! А вернувшись в актовый зал, участники слёта приняли участие ещё в одном очень симпатичном флеш-мобе – все танцевали под песню «РДШ – широкая душа!». После, состоялось торжественное награждение двенадцати лучших участников площадок по итогам работы слета. За плодотворную работу в течение прошлого года самым лучшим активистам РДШ были выданы волонтерские книжки и заслуженные награды различного уровня. Впереди у активистов очень много идей и целей, чтобы сделать работу в предстоящем году еще интереснее и продуктивнее!

Просмотров: 235 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar