Главная » 2016 » Январь » 12 » Новогодний калейдоскоп
Новогодний калейдоскоп

6 января  в Центре детского творчества для всех желающих активно отдохнуть было проведено развлекательное мероприятие "Новогодний калейдоскоп". Целью  мероприятия было воспитание у детей уважительного отношения к культурно-историческим  ценностям  своего народа, формирование культуры общения, сплочения коллектива. Родители и дети много нового узнали о традициях новогодних праздников, о их истоках,  стали участниками  увлекательной викторины  по предложенным  предметам русских народных сказок, определяли их название .  Не  обошлось и без  подвижных игр: «Кто быстрее пролезет через «тоннель», «Нарисуй Деда   Мороза с закрытыми глазами», «Передай бубен», «Займи свое место». Заключительным этапом стало рисование любимых смайликов  и героев мультфильмов на воздушных шарах.

Просмотров: 292 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0