Главная » 2016 » Январь » 12 » Победы теннисистов Центра Детского Творчества!
11:03
Победы теннисистов Центра Детского Творчества!

20 медалей, из них 6 золотых, заработали теннисисты Центра Детского Творчества в городе Алдане в открытом личном и парном первенстве на призы и Кубок «Золотой Алдан», организованном администрацией МО «Алданский район».

Соревнования проходили 5 и 6 января. В первый день соревнований за медали и призы боролись юноши и девушки в 2-х возрастных категориях: 1998 год рождения и младше и 2002 год рождения и младше. В старшей возрастной категории у юношей 1 и 2 место заняли якутские спортсмены, 3 место завоевал наш Егор Курочкин. У девушек в младшей возрастной категории чемпионкой стала Вульвач Алина, а «серебро» досталось Плотниковой Виктории. В парных играх Курочкин Егор с Борисовым Александром заняли второе место, Алексеенко Игорь с Сайфеевым Ринатом выиграли «бронзовые» медали, а Курочкин Егор с Якутской спортсменкой Лазаревой Натальей также стали третьими в смешанных парах.

Во второй день соревнований разыгрывались главные призы и Кубок «Золотой Алдан» в личном первенстве во взрослом зачете у мужчин до 49 лет и женщин до 35 лет. В розыгрыше Кубка все призовые места выиграли наши воспитанники. Чемпионом и обладателем главного приза стал Алексеенко Игорь, который уверенно победил всех соперников. Второе и третье место заняли Курочкин Егор и Филатов Александр.

Среди ветеранов настольного тенниса у мужчин старше 50 лет первое место занял Кремнёв Олег, второе  - Лисинчук Анатолий.

В парных играх в мужском зачете все призовые места выиграли тындинцы: 1 место – Филатов Александр – Лисинчук Анатолий; 2 место – Курочкин Егор – Борисов Александр; 3 место - Алексеенко Игорь – Кремнёв Олег. В смешанных парах Алексеенко Игорь с Лазаревой Натальей заняли первое место.

Все участники поездки благодарят организаторов за приглашение спортсменов нашего учреждения, а также за прекрасные условия проживания в Центре подготовки лыжных видов спорта, где и проходили соревнования.

Просмотров: 302 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0