Главная » 2016 » Январь » 12 » Рождественский турнир по настольному теннису
12:38
Рождественский турнир по настольному теннису

9 января  в Центре Детского Творчества состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди спортсменов,  занимающихся первый и второй год. Соревнования проходили в 2 этапа. В начале все проходили отборочный тур. В финальную часть соревнований должны были выйти по 6 мальчиков и девочек, которые и должны разыграть призовые места. У девушек чемпионкой стала Плотникова Виктория, второе место завоевала Вульвач Алина и третье место у Полозовой Арины. Все участницы занимаются в ЦДТ второй год. Среди юношей, которые только начали заниматься этим видом спорта, сильнейшим оказался Дупляков Лев, «серебро» выиграл Бржесский Данил, «бронзу» Вишневкин Евгений.

2016 год для теннисистов Центра Детского Творчества будет активным, насыщенным различными соревнованиями, поэтому желаю им всем крепкого здоровья и спортивной удачи!

Просмотров: 285 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0