Главная » 2016 » Сентябрь » 26

24-25  сентября в Городской библиотеке г. Тынды состоялось открытие выставки "Непокорённый Ленинград" к 75-ой Годовщине со дня начала блокады.
       В честь открытия выставки руководство библиотеки пригласило молодёжь города и организовало кинопоказ фильмов фестиваля "Перерыв на кино", рассказать о котором приехала из  Санкт-Петербурга в Амурскую область Ефимова Екатерина, которая является директором Фонда "Мост поколений", продюсером и одним из авторов молодежного проекта "Перерыв на войну", руководителем проекта "Солнце внутри тебя".  Тындинцы из первых уст узнали о том, как создавался проект «Перерыв на войну», который направлен на привлечение внимания молодежи к социально значимы ... Читать дальше »

Материал добавлен 26.09.2016