Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Готовим спортсменов в сборную Амурской области по настольному теннису!
13:45
Готовим спортсменов в сборную Амурской области по настольному теннису!

1 октября в Благовещенске состоялось открытое личное первенство  Областной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису в младшей возрастной группе 2005 года рождения и младше, среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены нашей области.  Были приглашены на них  и теннисисты Центра Детского Творчества нашего города: Вульвач Алина, Давыдова Анастасия, Ляпунова Ксения, Гусева Диана, Плотникова Виктория, Гусев Артем и Джонузаков Алик.

Виктория Плотникова, (2007 года рождения), прошла все отборочные игры без поражений, победив всех соперниц со счетом 3:0. В финальной части также Вике не было равных, в результате чего она стала чемпионкой Амурской области в этой возрастной категории. Вульвач Алина также выступила успешно и заняла третье призовое место.

Итоги турнира позволяют надеяться на то, что девочки ЦДТ имеют все шансы войти в сборную Амурской области для участия в первенстве России по Дальневосточному округу весной 2017 года. Мальчики, участвовавшие в соревнованиях, занимаются  меньше года, а значит у них все еще впереди.

Поздравляю всех участников  с успешным выступлением, благодарю всех родителей за оказанную финансовую помощь в поездке на соревнования.

                                                                                                          Педагог дополнительного образования ЦДТ

                                                                                                                                                    Кремнёв  Олег

  

Просмотров: 319 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar