Главная » 2017 » Февраль » 27 » "Я горжусь..."
18:35
"Я горжусь..."

        Мужественные, сильные, добрые, заботливые, внимательные, родные… Их доброта и забота согревают нас даже в самый холодный день. Центр детского творчества второй год, в преддверии Дня Защитника Отечества, проводит городской фотоконкурс «Я горжусь…», в котором учащиеся образовательных организаций нашего города присылают фотографии тех, кем они гордятся, фотографии тех, кто им дорог, будь то брат, дядя, отец или дедушка.
Победительница в номинации «Я горжусь своим отцом» Анна Журавлева, 13 лет. В заявке на конкурс Аня написала: «… Я очень горжусь своим папой, он у меня участник боевых действий в Чечне 2001 году (инженерно-саперный батальон). Мой папа участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Состоит в организации ветеранов "Боевое братство". А мой дядя участник локальных воин в Афганистане. Мы очень любим праздник 9 мая! Поэтому я отправляю на конкурс именно эти фотографии…» Еще одним победителем в этой номинации стал Николай Плющ, 9 лет. Коля прислал на конкурс фотографии своего отца, который служил в Воздушно-десантных войсках: «…Я очень сильно им горжусь, он наш с мамой защита и опора, он самый лучший отец ...».
Второе место в номинации «Я горжусь своим отцом» Шальнев Никита, Тарков Данил
Третье место: Павлюк Дарина, Ощепков Юрий, Харитоненко Алексей.
В номинации «Я горжусь своим братом» два победителя: Саакова Кристина и Климкина Алина. 2 место: Красилов Артём
В номинации «Я горжусь своим дедом» победительницей стала Вяткина Анастасия с фотографией «Сама мудрость». Второе место: Горобец Полина. Третье место: Карбушев Александр
В номинации «Вместе мы - сила!» победителями стали Нюхлов Алексей и Розбицкая Елизавета. Второе место разделили Слободянина Виктория и Юрченко Кирилл. Третье место занял Трапезников Богдан.
Поздравляем всех героев фотоконкурса с Днем защитника Отечества! Пусть в вашей жизни будет меньше поводов для проявления силы, а больше поводов для радости и улыбок! И пусть ваши дети всегда вами гордятся!

Просмотров: 359 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar