Главная » 2017 » Март » 28 » Юные спортсменки ЦДТ – чемпионки города!
15:38
Юные спортсменки ЦДТ – чемпионки города!

26 марта в спортзале «Олимп» состоялось открытое первенство по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и младше. Приняли в нем участие и юные участницы Центра Детского Творчества. Несмотря на значительную разницу в возрасте и гораздо меньшую подготовку, по сравнению со спортсменками претендовавших на победу, чемпионкой в личном первенстве стала Давыдова Анастасия, занимающаяся в ЦДТ второй год. В командном первенстве у девушек Настя стала чемпионкой вместе с еще более юной теннисисткой Вульвач Алиной. Еще одной призеркой в личном зачете стала Куликова Ольга, которая выиграла «бронзовую» медаль. В командном зачете Оля вместе с Анной Архиповой также выиграла «бронзу». Курочкин Егор стал чемпионом в командном первенстве у юношей. Никифоров Дмитрий занял третье призовое место в личном и командном зачетах. Поздравляем наших спортсменов с победами. Лучшие спортсмены Центра Детского Творчества примут участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа среди юношей и девочек 2005 года рождения и младше с 13 по 16  апреля. На соревнования такого уровня теннисистов ЦДТ приглашают с 2006 года. Пожелаем им спортивных успехов и крепкого здоровья.