Главная » 2019 » Апрель » 16

Военно-патриотическая игра «Виктория» вновь объединила воспитанников ВПК «Звезда», готовых побороться теперь уже в знаниях теоретических основ военной подготовки. VIII этап проходил в течение двух дней и включал викторину, состоящую из 40 вопросов – 20 из которых проверяли знания городов героев, остальные были нацелены на тестирование воинских званий. По итогам викторины, среди юношей старшей возрастной группы на третьем месте оказался Михайлов Сергей, на втором – Середкин ... Читать дальше »

Материал добавлен 16.04.2019

13 апреля в зале настольного тенниса «Чемпион» прошли детские городские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Космонавтики. В них приняли участие 28 юных теннисистов Центра Детского Творчества, занимающиеся в ЦДТ от 1 года до 3 лет. Состязания проходили в трех номинациях: личное первенство, смешанные пары и игры в парах среди девочек.

В личном первенстве у мальчиков победу одержал Паршинцев Владислав, второе место у Королева Данила и третье место занял Филенков Артем. У девочек первое место выиграла Сахапова Арина, второе -  Мусорина Ирина и т ... Читать дальше »

Поздравляем студию моды «НИКА», а также руководителя студии — Ласкареву Людмилу и педагога-организатора Клочкову Елену с дипломом I степени в фестивале-конкурсе «Шоу авангардной моды— 2019», в номинации «Лучшая презентация»! Молодцы!!!