Главная » 2019 » Апрель » 16 » Юные теннисисты Центра Детского Творчества отметили день Космонавтики.
10:01
Юные теннисисты Центра Детского Творчества отметили день Космонавтики.

13 апреля в зале настольного тенниса «Чемпион» прошли детские городские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Космонавтики. В них приняли участие 28 юных теннисистов Центра Детского Творчества, занимающиеся в ЦДТ от 1 года до 3 лет. Состязания проходили в трех номинациях: личное первенство, смешанные пары и игры в парах среди девочек.

В личном первенстве у мальчиков победу одержал Паршинцев Владислав, второе место у Королева Данила и третье место занял Филенков Артем. У девочек первое место выиграла Сахапова Арина, второе -  Мусорина Ирина и третье – Сахапова Зарина.

Впервые у начинающих теннисистов прошли официальные парные игры, которые вызвали у детей очень большой интерес. В парах у девочек победу праздновали сестры Сахаповы Арина и Зарина, «серебряные» медали получила пара Мусорина Ирина – Одоевская Милена и «бронзовые» - Фуртас Диана и Неупокоева Мария. Победителем в смешанных парах стали – Королев Данил и Одоевская Милена, второе место заняли Паршинцев Владислав и Редькина Дарья, третье место – Соколов Антон и Сахапова Зарина.

Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. Радует то, что на смену старшим теннисистам ЦДТ, победителям многих областных и дальневосточных соревнований, растут новые чемпионы.

Просмотров: 234 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0