Главная » 2019 » Декабрь » 11

В мире проживает более 200 народов, отличающихся друг от друга самобытностью, национальной кухней, особыми традициями и обычаями. Каждая нация уникальна по-своему. Выбор в пользу представителей восточного славянского народа для воспитанников студии моды «НИКА» Центра детского творчества был сделан не случайно, так как нас объединяет много общего:  во-первых, мы близки по языку, культуре и религии, а во-вторых, русские являются многочисленным представителем данного этноса. Таким образом, было принято решение представлять восточный славянский народ на городском фестивале «Мир без границ», который проходил в городском дворце культуры «Русь». На сцене воспитанницы студии успешно и профессионально дефилировали в славянских костюмах, которые они разработали и сшили сами. В холе дворца культ ... Читать дальше »

Материал добавлен 11.12.2019