Главная » 2020 » Январь » 09

6 января в Центре Детского Творчества прошла увлекательная Новогодняя квест-игра для ребят 2 класса из Лицея №8. Это были необыкновенные приключения, ведущие к заветной цели – к сундуку с сюрпризами. Когда ребята получили карту и разделились на команды, началось их захватывающее путешествие. На каждой станции их ждал свой мультипликационный герой, заветный ключ и задание. Конечной станцией стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. После этой встречи ребята по-настоящему поверили в то, что настоящие чудеса существуют! Участники игры прошли множество занимательных испытаний, получили гору непередаваемых эмоций и глоток новых ощущений.

... Читать дальше »

Материал добавлен 09.01.2020

Как и в прошлом году, перед Новым Годом и в канун Рождества, в зале настольного тенниса "Чемпион" прошли праздничные турниры для разных возрастных категорий участников, увлеченных этим видом спорта.
28 декабря соревновались самые юные спортсмены, занимающиеся первый год настольным теннисом в Центре Детского Творчества. Среди мальчиков чемпионом стал Кутаков Вадим, второе место занял Денисов Михаил. У девочек первое место выиграла Мазай Софья, второе место - Куцевалова Полина, третье место - Куцевалова Кристина и Буркина Анастасия.
В более старшей возрастной категории детей, занимающиеся настольным теннисом в ЦДТ, второй и третий год, у мальчиков победителем стал Паршинцев Владислав, "серебро" у Королева Данила и "бронза" выиграна Соколовым Антоном. Чемпионкой у девочек стала Вульвач ... Читать дальше »

Материал добавлен 09.01.2020