Главная » 2020 » Январь » 9 » Новый Год и Рождество в зале настольного тенниса "Чемпион".
11:21
Новый Год и Рождество в зале настольного тенниса "Чемпион".

Как и в прошлом году, перед Новым Годом и в канун Рождества, в зале настольного тенниса "Чемпион" прошли праздничные турниры для разных возрастных категорий участников, увлеченных этим видом спорта.
28 декабря соревновались самые юные спортсмены, занимающиеся первый год настольным теннисом в Центре Детского Творчества. Среди мальчиков чемпионом стал Кутаков Вадим, второе место занял Денисов Михаил. У девочек первое место выиграла Мазай Софья, второе место - Куцевалова Полина, третье место - Куцевалова Кристина и Буркина Анастасия.
В более старшей возрастной категории детей, занимающиеся настольным теннисом в ЦДТ, второй и третий год, у мальчиков победителем стал Паршинцев Владислав, "серебро" у Королева Данила и "бронза" выиграна Соколовым Антоном. Чемпионкой у девочек стала Вульвач Мария, второе место заняла Зайцева Диана и третье - Шобудинова Фарзона.
29 декабря прошли ветеранские соревнования. В возрастной категории 35-49 лет первое место занял Михайличенко Сергей, второе место Вульвач Николай и третье место - Костюков Евгений. В категории 50-59 лет чемпионом стал Ротару Алексей, "серебро" выиграл Кремнёв Олег и "бронзу" - Кошевой Юрий. Победителем среди ветеранов 60 лет и старше стал Лисинчук Анатолий. Все ветераны играли между собой.
5 января прошли традиционные Рождественские семейные соревнования "Родители и дети", в которых приняли участие 10 семей. Победителем стала семья Вульвач, "серебряными" призерами - семья Михайличенко, "бронзовыми" - семья Плотниковых.
6 января прошли городские детские Рождественские игры Центра Детского Творчества. У самых маленьких чемпионкой стала шестилетняя Михайличенко Мария, второе место заняла первоклассница Буркина Анастасия. В более старшей группе чемпионами стали Филенков Артем и Зайцева Диана.
В Рождественском личном турнире у взрослых победу одержал Уразов Руслан, второе место занял Филатов Алесандр и третье Васильев Артем.

Просмотров: 223 | Добавил: nnn | Рейтинг: 0.0/0